

152 599 ₴
Станок электрический для нарезки гидравлических рукавов, настольный, FINN-POWER CM3020 3,0 кВт, 400В
Отрезной станок для шлангов Mini-cut 5-50, настольная модель. Применяется в процессе производства РВД.
Осуществляет точную обрезку РВД под правильным углом, что позволяет осуществить качественную сборку конечного изделия.
Подача рукава к режущему лезвию осуществляется вручную с помощью рычага.

Управляемый вручную станок для отрезки шлангов, предназначенный для небольших мастерских и микроавтобусов техобслуживания. Станок MiniCut является прочной конструкцией, с высокой надежностью и легким управлением. Имеется три различных выбора варианта электромоторов; однофазные электромоторы с питанием от 12 В, 230 В, и трехфазный электромотор с питанием от трехфазной сети 230/400/460 В. Машина оборудована подсоединением системы дымоотвода, она пригодна для шлангов с переплетенной оболочкой размером до 2”.
ВНИМАНИЕ!
Может использоваться каждый день, но этот станок не рекомендуют использовать для шлангов стандартов 4SP и 4SH с максимальным внутренним диаметром более 1 ¼”(32мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finn-Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 739 мм |
| Диаметр лезвия внутренний | 30 мм |
| Диаметр лезвия наружный | 300 мм |
| Длинна | 600 мм |
| Максимальный диаметр рукава | 80 мм |
| Мощность электромотора | 3,0 кВт |
| Подсоединение к внешней системе дымоотвода | 63 мм |
| Размер шланга 1-2-х оплеточного | вн. диам. до 51 мм |
| Размер шланга 4-х оплеточного | вн. диам. до 32 мм |
| Скорость вращения диска | 2750 об/мин |
| Ширина | 503 мм |