
363 998 ₴
Станок электрический для нарезки гидравлических рукавов, настольный, HYDROSCAND MiniCut 5-50
Станок MaxiCut 5-60 обладает высокой производительностью с совершенно безопасным пневматическим управлением для отрезки шлангов. Станок имеет электромотор мощностью 5 кВт, отрезное лезвие 400 мм, станок пригоден для шлангов с 4-спиральной оболочкой размерами от 3/16" до 2". Эта модель станка имеет люк доступа с «открытой горловиной» для ввода шланга с передней стороны. Станок также оборудован устройством предварительного выбора 3 различных скоростей резки, чтобы избежать перегрева отрезного лезвия, и переменным рабочим ходом резки.
ВНИМАНИЕ!
Может использоваться каждый день, но этот станок не рекомендуют использовать для шлангов стандартов 4SP и 4SH с максимальным внутренним диаметром более 1 ¼”(32мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydroscand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр лезвия внутренний | 50 мм |
| Диаметр лезвия наружный | 400 мм |
| Длинна | 700 мм |
| Максимальный диаметр рукава | 80 мм |
| Мощность электромотора | 5,5 кВт |
| Подсоединение к внешней системе дымоотвода | 100 мм |
| Размер шланга 1-2-х оплеточного | вн. диам. до 51 мм |
| Размер шланга 4-х оплеточного | вн. диам. до 51 мм |
| Скорость вращения диска | 2850 об/мин |
| Ширина | 600 мм |