






3 054 ₴
Мощный ударопрочный аккумуляторный светодиодный прожектор Groz LED-560 спроектирован для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает высокую мощность в 20W и яркий белый свет в 2000 люмен. Благодаря углу светового потока в 110° прожектор светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 10 метров.
Прочная и надежная конструкция классами защиты IP54 и IK07
Корпус сделан из литого алюминия, с прорезиннеными краями, что делает его устойчивым к ударам и выбрациям - обычным явлениям в рабочей среде. Прожектор также не боится влаги, пыли и брызг.
Универсальное использование благодаря магниту и рукоятке-крючку, которая поворачивается на 180°
Нужно использовать две руки для работы Благодаря поворачивающейся на 180° рукоятке вы сможете установить прожектор неподалеку и задать любой удобный угол освещения. Рукоятку также можно использовать в качестве крючка для подвешивания либо как подставку при установке на горизонтальную поверхность.
В комлект также входит крепежный магнит для рукоятки, который позволяет прикрепить прожектор к любой металлической поверхности.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 6 часов автономной работы в режиме 50% мощности. При использовании на 100% мощности, прожектор работает до 3 часов. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы. Индикатор на задней стороне показывает сколько времени осталось до полной разрядки аккумулятора.
Используйте прожектор как Powerbank
Прожектор можно использовать в качестве внешнего аккумулятора и подзаряжать от него другие устройства, например телефон. Просто подключите устройство к порту USB на задней части прожектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от −5°C до 40°C |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 7,4V 4400 mAh |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Количество светодиодов | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светодиода | COB |
| Мощность светодиодов | 20W COB |
| Мощность светового потока | 1000 Лм при 50% / 2000 Лм при 100% |
| Дальность луча | 10 м |
| Ширина светового луча | 110° |
| Время до полной зарядки | 5 часов |
| Размеры | 170 мм ширина х 125 мм высота |
| Время работы аккумулятора | 6 часов при 50% / 3 часа при 100% |
| Страна производства | Индия |