

629 ₴
Портативный инспекционный фонарь Groz LED-335 для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает мощность в 3W и мягкий белый свет в 180 люмен. Благодаря широкому углу светового потока в 120° фонарик светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 20 метров.
В торце фонарика установлен дополнительный SMD светодиод на 1W, который выдает плотный, узконаправленный свет в 65 люмен.
Прочная и надежная конструкция классами защиты IP54 и IK07
Корпус сделан из АБС-пластика с резиновым покрытием. Фонарик ударопрочен и защищен от пыли, влаги и брызг.
Универсальное использование благодаря магниту и защелки для ремня или кармана
Фонарик можно закрепить на кармане / ремне для обеспечения мобильности и работы без помощи рук. Клипса регулируется до 120° для направления света в нужном направлении.
Магнит на клипсе можно использовать для закрепления фонарика на любой металлической поверхности
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 2 часов автономной работы. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от −10°C до 50°C |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 3.7V 800 mAh |
| Вид освещения | Фонарики |
| Количество светодиодов | 2 |
| Тип светодиода | COB / LED |
| Мощность светодиодов | 3W COB / 1W LED |
| Мощность светового потока | 180 Лм основной / 65 Лм верхний |
| Дальность луча | 20 м |
| Ширина светового луча | 120° |
| Время до полной зарядки | 2 часа |
| Размеры | 185 мм ширина х 35 мм высота х 20 мм глубина |
| Время работы аккумулятора | 2 часа основной свет / 2 часа верхний |
| Страна производства | Индия |