





1 251 ₴
Портативный инспекционный фонарь Groz LED-380 для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает мощность в 5W и яркий равномерный белый свет в 500 люмен.
Прочная и надежная конструкция
Фонарик ударопрочен, благодаря легкой, но прочной алюминиевой конструкции с текстурированной резиновой рукояткой.
Универсальное использование благодаря магниту и защелки для ремня или кармана
Фонарик можно закрепить на кармане / ремне для обеспечения мобильности и работы без помощи рук.
Магнит на основании устройства можно использовать для закрепления фонарика на любой металлической поверхности.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 4 часов автономной работы. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время до полной зарядки | 4,5 часа |
| Время работы аккумулятора | 4 часа основной свет |
| Источник питания | Li-Ion 3.7V 2200 mAh |
| Мощность светового потока | 500 Лм |
| Мощность светодиодов | 5W COB |
| Рабочая температура | от −10°C до 50°C |
| Размеры | 198 мм ширина х 27 мм высота х 30 мм глубина |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB |