



1 550 ₴
Водонепроницаемый точечный фонарик LED-402. Светодиод CREE LED обеспечивает мощность в 7W и сверхяркий, сфокусированный, плотный свет в 700 люмен. Дальность луча достигает 400 метров.
Водо- и пыленепроницаемость по стандарту IP67
Фонарик выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра. Головка фонарика из резины, так что если его уронить в воду, он не утонет, а будет плавать на поверхности.
Прочный и удобный корпус
Ударопрочный и легкий корпус из АБС-пластика. Резиновая головка и эргономичная текстурированная резиновая рукоятка. Ударопрочная линза из поликарбоната.
Встроенная откидная подставка позволяет использовать фонарик как рабочее освещение. Ремешок со свистком SOS.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор
Аккумулятор обеспечивает до 4,5 часов автономной работы при 50% мощности в 350 люмен. При 100% мощности фонарика хватит на 2 часа работы. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
Заряжайте фонарик от сети 220В или от прикуривателя
При зарядке от сети, аккумулятор зарядится за 4-5 часов. От прикуривателя - 3-4 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время до полной зарядки | 4-5 часов от розетки 220V / 3-4 часа от 12V |
| Время работы аккумулятора | 2 часа при макс мощности / 4,5 часа при мин мощности |
| Дальность луча | 400 м |
| Источник питания | 3.7V 2200 mAh |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность светового потока | 700 Лм |
| Мощность светодиодов | 7W CREE LED |
| Рабочая температура | от −10°C до 40°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | LED |