


384 ₴
Портативный инспекционный фонарь Groz LED-321 для профессионального использования. 24 LED светодиода обеспечивают мощность в 3W и яркий равномерный белый свет в 110 люмен.
Конструкция
Корпус из ударопрочного АБС-пластика
Универсальное использование благодаря магниту и крючку
Фонарик можно закрепить за крючек, который поворачивается на 360° для обеспечения мобильности и работы без помощи рук.
Магнит на задней стенке устройства можно использовать для закрепления фонарика на любой металлической поверхности.
Источник питания
Батарейки типа АА - 3 штуки (включены в комплект). Батареек хватает до 4 часов беспрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время работы аккумулятора | 4 часа |
| Источник питания | АА - 3 штуки (включены в комплект) |
| Мощность светового потока | 110 Лм |
| Мощность светодиодов | 3W 24 LED |
| Рабочая температура | от −5°C до 40°C |
| Размеры | 210 мм ширина х 60 мм высота х 30 мм глубина |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | LED |