

876 ₴
Портативный кармпанный фонарик Groz LED-160 для профессионального использования. LED Светодиод обеспечивает мощность в 3W и яркий плотный белый свет в 150 люмен. Ширина светового луча 20°, а его дальность 50 метров.

Прочная и надежная конструкция классами защиты IP65 и IK07
Корпус сделан из литого алюминия, что делает его устойчивым к падениям с высоты до 1 метра - обычным явлением в рабочей среде. Фонарик также не боится влаги, пыли, брызг и дождя!
Кроме того, корпус покрыт анодированной пленкой военного уровня, которая обеспечивает повышенную долговечность фонарика.
Рукоятка из нескользящей резины для лучшего захвата.

Универсальное использование благодаря магниту и поворотной головке на 90°
Головка фонарика поворачивается на 90°, что позволяет направить световой луч туда, куда необходимо. Это будет особенно удобно при использовании магнита на основании фонарика. Установили фонарик на любую металлическую поверность, повернули головку и работаете при комфортном освещении.
Источник питания
Батарейки типа ААА - 2 штуки (не включены в комплект). Батареек хватает до 2,5 часов беспрерывной работы на максимальной мощности (150 люмен). И на 8 часов при минимальной мощности (60 люмен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от −20°C до 50°C |
| Источник питания | 2хААА (нет в комплекте) |
| Вид освещения | Фонарики |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиода | LED |
| Мощность светодиодов | 3W LED |
| Мощность светового потока | 150 Лм / 60 Лм |
| Дальность луча | 50 м |
| Ширина светового луча | 20° |
| Размеры | 152 мм ширина х 15 мм высота х 17,5 мм глубина |
| Время работы аккумулятора | 2,5 часа при макс мощности / 8 часов при мин мощности |
| Страна производства | Индия |