







1 563 ₴
Портативный налобный аккумуляторный фонарик Groz LED-240 для профессионального использования. LED Светодиод обеспечивает мощность в 1W и яркий плотный белый свет в 130 люмен. Ширина светового луча 12°, а его дальность 75 метров.
Прочная и надежная конструкция классами защиты IP65 и IK07
Корпус сделан из литого алюминия, что делает его устойчивым к падениям с высоты до 1 метра - обычным явлением в рабочей среде. Фонарик также не боится влаги, пыли и струй воды. Можно использовать в дождь.
Кроме того, корпус покрыт анодированной пленкой военного класса, которая обеспечивает повышенную долговечность фонарика.
Универсальное использование благодаря магниту, налобной повязке и защелки для ремня или кармана
Фонарик можно снять с повязки и закрепить на кармане / ремне либо использовать как ручной.
Черная высококачественная противоскользящая повязка на голову с мягкой встроенной защитой, чтобы не оставлять отпечатков на лбу.
Головка фонарика поворачивается на 180°, что позволяет направить световой луч туда, куда вам необходимо.
С помощью магнита в основании фонарика его можно закрепить на любой металлической поверхности.
Уникальный источник питания
Фонарик может работать как от аккумулятора (включен в комплект), так и от батарейки типа AA (не включены в комплект). От аккумулятора работает 3 часа при максимальной мощности (130 люмен). Зарядка через Micro USB. И на 13 часов при минимальной мощности (30 люмен).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Groz |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Источник питания | 1хАА (включена в комплект аккумуляторная батарейка с входом MicroUSB) |
| Вид освещения | Фонарики |
| Количество светодиодов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиода | LED |
| Мощность светодиодов | 1W LED |
| Мощность светового потока | 130 Лм / 30 Лм |
| Дальность луча | 75 м |
| Ширина светового луча | 12° |
| Время до полной зарядки | 4 часа |
| Размеры | 126 мм ширина х 26 мм высота х 30 мм глубина |
| Время работы аккумулятора | 3 часа при макс мощности / 13 часов при мин мощности |
| Страна производства | Индия |