







1 469 ₴
Портативный налобный аккумуляторный фонарик Groz LED-220 для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает мощность в 3W и мягкий белый свет в 150 люмен. Благодаря широкому углу светового потока в 120° фонарик светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 15 метров.
Прочная конструкция
Корпус сделан из ударопрочного АБС-пластика.
Универсальное использование благодаря магниту, налобной повязке и сенсору
Встроенный сенсор движения включит фонарик, когда вам это необходимо. Просто смахните рукой перед фонариком.
Черная высококачественная противоскользящая повязка на голову с мягкой встроенной защитой, чтобы не оставлять отпечатков на лбу.
Фонарик поворачивается на 180°, что позволяет направить световой луч туда, куда вам необходимо.
С помощью магнита с задней стороны фонарика его можно закрепить на любой металлической поверхности.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 4 часов автономной работы при максимальной яркости (150 люмен). При минимальной яркости (35 люмен) до 12 часов работы. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Groz |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 3.7V 2200 mAh |
| Вид освещения | Фонарики |
| Тип светодиода | COB |
| Мощность светодиодов | 3W COB |
| Мощность светового потока | 150 Лм / 35 Лм |
| Дальность луча | 15 м |
| Ширина светового луча | 120° |
| Размеры | 48 мм ширина х 38 мм высота х 80 мм глубина |
| Время работы аккумулятора | 4 часа при макс мощности / 12 часов при мин мощности |
| Страна производства | Индия |