





345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Портативный налобный фонарик Groz LED-230 для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает мощность в 3W и мягкий белый свет в 160 люмен. Благодаря широкому углу светового потока в 120° фонарик светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 50 метров.
Дополнительно в фонарик установлен SMD светодиод на 1W, который выдает плотный, узконаправленный свет в 70 люмен на расстояние до 80 метров.
Прочная и удобная конструкция
Корпус сделан из ударопрочного АБС-пластика.
Повязка на голову с мягкой встроенной защитой, чтобы не оставлять отпечатков на лбу.
Фонарик можно поворачивать до 45°, чтобы направлять световой луч, куда вам необходимо.
Источник питания
Батарейки типа ААА - 3 штуки (включены в комплект). Батареек хватает до 3 часов беспрерывной работы на максимальной мощности (160 люмен) на COB светодиоде. И на 9 часов при минимальной мощности (70 люмен) при использовании точечного LED светодиода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Groz |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Источник питания | 3хААА (включены в комплект) |
| Вид освещения | Фонарики |
| Тип светодиода | COB / LED |
| Мощность светодиодов | 3W COB + 1W LED |
| Мощность светового потока | 70 Лм / 150 Лм |
| Ширина светового луча | 90° / 120° |
| Время до полной зарядки | 80 м / 50 м |
| Размеры | 52 мм ширина х 65 мм высота х 55 мм глубина |
| Время работы аккумулятора | 9 часов / 3 часа |
| Страна производства | Индия |