






2 950 ₴
Мощный аккумуляторный светодиодный прожектор Groz LED-650 спроектирован для профессионального использования. 3 LED светодиода обеспечивают высокую мощность в 9W и яркий белый свет в 500 люмен. Угол светового потока 60°, что дает более направленый и плотный свет на расстояние до 10 метров.
Прочная и надежная конструкция классами защиты IP65
Универсальное использование благодаря магниту и головке, которая поворачивается на 270°
Мощный магнит позволяет прикрепить прожектор к любой металлической поверхности, а поворотная головка направит световой луч туда, куда это необходимо.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 4 часов автономной работы. Время до полной зарядки 8-10 часов. Новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от −10°C до 45°C |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 3.7V 6600 mAh |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиода | LED |
| Мощность светодиодов | 3 LED светодиодов по 3W |
| Мощность светового потока | 500 Лм |
| Дальность луча | 10 м |
| Ширина светового луча | 60° |
| Время до полной зарядки | 8-10 часов |
| Время работы аккумулятора | 4 часа |
| Страна производства | Индия |