



2 167 ₴
Портативный аккумуляторный инспекционный фонарь Groz LED-360 для профессионального использования. 7 SMD светодиодов обеспечивают яркий мягкий белый свет в 400 люмен. Благодаря широкому углу светового потока в 120° фонарик светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 45 метров.
В торце фонарика установлен дополнительный SMD светодиод на 3W, который выдает плотный, узконаправленный свет в 120 люмен на расстояние до 200 метров.
Прочная и надежная конструкция классами защиты IP54 и IK07
Корпус сделан из АБС-пластика, а линза из прочного поликарбоната. Фонарик ударопрочен и защищен от пыли, влаги и брызг.
Универсальное использование благодаря трем магнитам, двум крючкам и поворотному шарниру
Запантентованый шарнирный механизм позволяет поворачивать фонарик на 360° и наклонять его в нужную сторону.
Благодаря двум крючкам можно повесить фонарик и поворачивать его за крючки на 360° для направления света туда, куда вам необходимо.
2 магнита с задней стороны и 1 магнит в основании фонарика позволяют закрепить фонарик на любой металлической поверхности.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 3 часов автономной работы при максимальной яркости (400 люмен). При минимальной яркости (200 люмен) до 7 часов работы. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от −10°C до 40°C |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 3.7V 2200 mAh |
| Вид освещения | Фонарики |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светодиода | COB / LED |
| Мощность светодиодов | 7 SMD COB / 3W LED |
| Мощность светового потока | 400 / 200 / 120 Лм |
| Дальность луча | 45 м (основной свет) / 200 м (торцевой свет) |
| Ширина светового луча | 120° |
| Время до полной зарядки | 4 часа |
| Время работы аккумулятора | 3 часа при макс мощности / 7 часов при мин мощности / 8 часов на торцевом свете |
| Страна производства | Индия |