


585 ₴
Портативный инспекционный фонарь Groz LED-390 для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает мощность в 3W и мягкий белый свет в 160 люмен. Благодаря широкому углу светового потока в 120° фонарик светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 30 метров.
В торце фонарика установлен дополнительный SMD светодиод на 3W, который выдает плотный, узконаправленный свет в 60 люмен.
Прочная и надежная конструкция классами защиты IP54 и IK07
Корпус сделан из АБС-пластика с резиновым покрытием. Фонарик ударопрочен и защищен от пыли, влаги и брызг.
Универсальное использование благодаря магниту, крючку и защелки для ремня или кармана
Фонарик можно закрепить на кармане / ремне для обеспечения мобильности и работы без помощи рук. Крючек позволяет зацепить фонарик и поворачивать его на 360° для направления света туда, куда вам необходимо.
Магнитную подставку можно использовать для закрепления фонарика на любой металлической поверхности и поворачивать его на 180°.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через Micro USB
Аккумулятор обеспечивает до 3,5 часов автономной работы. Индикация заряда с помощью 5 зеленых светодиодов, каждый показывает 20% заряда. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время до полной зарядки | 2,5 часа |
| Время работы аккумулятора | 3,5 часа |
| Дальность луча | 30 м |
| Источник питания | Li-Ion 3.7V 1200 mAh |
| Количество светодиодов | 3W COB / 3W LED |
| Мощность светового потока | 160 Лм |
| Рабочая температура | от −10°C до 50°C |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB / LED |
| Ширина светового луча | 120° |