


4 065 ₴
Светодиодная фара Groz LED-711 для установки на любой транспорт: экскаватор, комбайн, тягач, трактор или обычный автомобиль. 24 CREE LED светодиодов выдают высокую мощность в 72W и яркий белый свет в 5040 люмен. Светодиоды по бокам обеспечивают угол светового потока в 60° на расстояние 100 метров, а центральные светодиоды выдают плотный направленный свет до 200 метров.
Прочная и надежная конструкция классом защиты IP67
Корпус сделан из литого алюминия, а линза из прочного поликарбоната. Фара работает в любую погоду: снег, дождь и пр.
Источник питания
Фара работает от постоянного напряжения 10-30 вольт от бортовой сети, что позволяет подключить её к любому транспорту. Кабель подключения длиной 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Дальность луча | до 200 м |
| Источник питания | 10V DC - 30V DC |
| Мощность светового потока | 5040 Лм |
| Мощность светодиодов | 24 LED светодиодов по 3W |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | LED |
| Ширина светового луча | 60° / 30° |