






1 124 ₴
Светодиодная фара Groz LED-520 для установки на любой транспорт: экскаватор, комбайн, тягач, трактор или обычный автомобиль. 5 LED светодиодов выдают высокую мощность в 15W и яркий белый свет в 1050 люмен. Благодаря углу светового потока в 60° фара светит равномерно и может освещать площадь на расстояние 10 метров.
Прочная и надежная конструкция классом защиты IP67
Корпус сделан из литого алюминия, а линза из прочного поликарбоната. Фара работает в любую погоду: снег, дождь и пр.
Источник питания
Фара работает от постоянного напряжения 12-60 вольт от бортовой сети, что позволяет подключить её к любому транспорту. Кабель подключения длиной 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность луча | 10 м |
| Источник питания | 12V DC - 60V DC |
| Мощность светового потока | 1050 Лм |
| Мощность светодиодов | 5 LED светодиодов по 3W |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | LED |
| Ширина светового луча | 60° |