

1 523 ₴
Светодиодная фара Groz LED-545 для установки на любой транспорт: экскаватор, комбайн, тягач, трактор или обычный автомобиль. 6 CREE LED светодиодов выдают высокую мощность в 30W и яркий белый свет в 2250 люмен. Благодаря углу светового потока в 60° фара светит равномерно и может освещать большую площадь на расстояние 60 метров.
Прочная и надежная конструкция классом защиты IP67
Корпус сделан из литого алюминия, а линза из прочного поликарбоната. Фара работает в любую погоду: снег, дождь и пр.
Источник питания
Фара работает от постоянного напряжения 9-32 вольт от бортовой сети, что позволяет подключить её к любому транспорту. Кабель подключения длиной 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Дальность луча | 60 м |
| Источник питания | 9V DC - 32V DC |
| Мощность светового потока | 2250 Лм |
| Мощность светодиодов | 6 LED светодиодов по 5W |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | LED |
| Ширина светового луча | 60° |