
2 288 ₴
Портативный инспекционный фонарик Groz LED-397 для профессионального использования. Светодиод нового поколения COB обеспечивает мощность в 10W и мягкий белый свет в 500 люмен. Угол светового потока 120°.
В торце фонарика установлен дополнительный LED светодиод на 3W, который выдает плотный, узконаправленный свет в 200 люмен.
Интенсивность света меняется нажатием на кнопки (+) и (–).
Прочная и надежная конструкция классом защиты IP65
Корпус сделан из АБС-пластика с резиновым покрытием. Фонарик ударопрочен и защищен от пыли, влаги и брызг
Универсальное использование благодаря магниту
Магнитную подставку можно использовать для закрепления фонарика на любой металлической поверхности и поворачивать его на 180°.
Мощный Bluetooth динамик
Bluetooth-динамик высочайшего качества с радиусом действия до 10 метров для прослушивания музыки на работе.
Нажмите и удерживайте кнопку ON для включения Bluetooth-соединения с «BT500» к вашему телефону.
Экономичный и долговечный литиевый аккумулятор с зарядкой через USB C
Аккумулятор обеспечивает до 3 часов автономной работы. Время работы верхнего света - 3,5 часов. Индикация заряда с помощью светодиодов. А новый литиевый аккумулятор служит до 5 раз дольше, чем стандартные аккумуляторы.
Используйте фонарик как Powerbank
Фонарик можно использовать в качестве внешнего аккумулятора и подзаряжать от него другие устройства, например телефон. Просто подключите устройство к порту USB на боковой части фонарика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Рабочая температура | от −20°C до 40°C |
| Вид освещения | Фонарики |
| Количество светодиодов | 2 |
| Степень защиты | Li-Ion 3.7V 2400 mAh |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип светодиода | COB / LED |
| Мощность светодиодов | 10W COB / 3W LED |
| Мощность светового потока | 500 Лм / 200 Лм |
| Ширина светового луча | 120° |
| Время до полной зарядки | 2-2.5 часа |
| Время работы аккумулятора | 3 часа основной свет / 3,5 часа торцевой свет |
| Страна производства | Индия |