
2 175 ₴
Нагнетатель для заправки шприцев смазкой. Предназначен для использования с рычажно-плунжерными шприцами для смазки.
Лучше всего использовать для заправки дорогой смазки, так как нагнетатель позволяет эффективно заправлять всю смазку из емкости тем самым минимизируя процент отходов.
Рекомендуется использовать для легких смазок до NLGI 2 включительно.
Под фасовку смазки: 20 кг и 50 кг
ПРИМЕЧАНИЕ:
Каждый нагнетатель смазки испытывается под давлением на заводе-изготовителе. Новые нагнетатели могут иметь небольшие остатки смазки, подтверждающие проведение тестирования.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Без емкости под фасовку смазки | 50 кг |
| Диаметр крышки | Для 20 кг: 310 мм; Для 50 кг: 381 мм |
| Диаметр стальной части мембраны | Для 20 кг: 241 мм; Для 50 кг: 322 мм |
| Для емкостей диаметром | Для 20 кг: 241-288 мм; Для 50 кг: 322-380 мм |
| Наличие колес | Без колес |
| Полный диаметр мембраны (прижимного диска) | Для 20 кг: 288 мм; Для 50 кг: 380 мм |
| Производитель | Prolube |
| Производительность | до 28 г/ход |
| Рабочая среда | солидол, литол, густая смазка, консистентная смазка |
| Смазка вязкостью до | NLGI 2 |
| Страна производства | Индия |
| Тип привода | рычажный |