
4 877 ₴
Нагнетатель смазки PROLUBE GFP-HP-03 (442-30) под емкость 20 кг для быстрой ежедневной смазки без усилий. Идеально подходит для использования с землеройным и сельхозоборудованием, для применения в области обслуживания автомобильного транспорта, судовых механизмов и для других мест, где требуется быстрая и обильная смазка.
Особенности:
Рекомендации: перед первоначальным использованием нагнетателя налейте 30мл масла во входное отверствие нагнетателя и нажимайте рычаг до того момента, как смазка начнет раздачу.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Без емкости под фасовку смазки | 20 кг |
| Диаметр крышки | 310 мм |
| Диаметр стальной части мембраны | 241 мм |
| Длина шланга | 1220 мм |
| Для емкостей диаметром | 241-288 мм |
| Наличие колес | Без колес |
| Полный диаметр мембраны (прижимного диска) | 288 мм |
| Производитель | Prolube |
| Производительность | 1,5 г/ход |
| Рабочая среда | солидол, литол, густая смазка, консистентная смазка |
| Рабочее давление | 240 бар |
| Смазка вязкостью до | NLGI 2 |
| Страна производства | Индия |
| Тип привода | рычажный |