
29 455 ₴
Пневматический нагнетатель смазки с колесами PROLUBE BGRP-30 (454-41). Подходит для использования в мастерских, фермах, строительстве или как часть для мобильных систем смазки.
Поставляется в комплекте с контейнером для смазки, что устраняет все проблемы с установкой насоса на ёмкости разных размеров.
Объем емкости: 30 кг
Особенности:
Характеристики:
Рекомендации: Для легких типов смазки до категории NLGI 2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Для долговечной работы нагнетателя обязательно используйте фильтр-регулятор-лубрикатор, что позволит получать чистый осушенный воздух.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина шланга | 2100 мм |
| Емкость | 30 кг |
| Наличие колес | с колесами |
| Производитель | Prolube |
| Производительность | 1,1 кг/мин |
| Рабочая среда | солидол, литол, густая смазка, консистентная смазка |
| Рабочее давление | 500 бар |
| Смазка вязкостью до | NLGI 2 |
| Страна производства | Индия |
| Тип привода | Пневматический |