






21 238 ₴
Пневматический нагнетатель смазки под емкость PROLUBE GP2 (454-11). Подходит для использования в мастерских, фермах, строительстве или как часть для мобильных систем смазки.
Подходит под фасовку смазки: 50-60 кг
Особенности:
Характеристики:
Рекомендации: Для легких типов смазки до категории NLGI 2
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Для долговечной работы нагнетателя обязательно используйте фильтр-регулятор-лубрикатор, что позволит получать чистый осушенный воздух.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Без емкости под фасовку смазки | 50 кг |
| Диаметр крышки | 381 мм |
| Диаметр стальной части мембраны | 322 мм |
| Длина шланга | 2100 мм |
| Для емкостей диаметром | 322-380 мм |
| Наличие колес | Без колес |
| Полный диаметр мембраны (прижимного диска) | 380 мм |
| Производитель | Prolube |
| Производительность | 1,1 кг/мин |
| Рабочая среда | солидол, литол, густая смазка, консистентная смазка |
| Рабочее давление | 500 бар |
| Смазка вязкостью до | NLGI 2 |
| Страна производства | Индия |
| Тип привода | Пневматический |