


94 204 ₴
Гидрораспределитель ручной с электрическим дублированием и пропорциональным управлением B8ZС70 для лесовоза/манипулятора, 80 л/мин, 12 В
Этот гидрораспределитель 8ZC70 (пропускная способность 80 л/мин) – модель, разработанная специально для лесных кранов, лесных манипуляторов, позволяющая управлять одновременно несколькими секциями.
В базовой комплектации гидрораспределитель имеет общий встроенный клапан давления, регулируемый от 0 до 250 Бар, пружинный возврат ручки в нейтральное положение, как дополнительная опция возможна установка антишоковых клапанов (для регулировки давления на каждой секции канала А и канала В) фиксации ручки и плавающего положения.

Также есть аксессуары (тросы, джойстики) и запчасти для данных распределителей в разделе Комплектующие и аксессуары для гидрораспределителей


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 В |
| Количество секций | восьмисекційний |
| Макс. рабочее давление | 250 БАР |
| Пропускная способность | 80 л/мин |
| Резьба вход | G 3/4" BSPP |
| Резьба выход | G 1/2" BSPP |
| Страна производства | Болгария |