



4 504 ₴
Профессиональные слесарные тиски механика 125 мм с поворотной основой. Тиски изготовлены из литого чугуна — очень прочного материала. Жесткие и прочные с отличной устойчивостью к ударам и прочностью на сжатие.
Такие тиски полезны для любого рабочего места и для гаражного сервиса. Основание вращается на 360° и фиксируется в любом положении. Позволяют эффективно работать в ограниченном пространстве.
Полностью обработанная балка передней губки, закрывает главный винт тисков, защищая резьбу от загрязнений и повреждений.
Неразрушимая гайка SG Iron обеспечивает максимальный контакт резьбы с поверхностью и постоянное выравнивание между корпусом и скользящим зажимом.
Идеальное совмещение главного винта и гайки снижает износ и обеспечивает долгую безотказную работу
Губки закалены 45 ± 5 HRC для повышения износостойкости.
Накатка на губках обеспечивает надежный захват обрабатываемой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Глубина тисков | 72 мм |
| Материал | Литой чугун |
| Открытие губок | 125 мм |
| Прочность на растягивание | 1400 кгс/см² |
| Страна производства | Индия |
| Твердость губок | 45± 5 HRC |
| Ширина губок | 125 мм |