




16 279 ₴
Высокоточный электронный счетчик для дизельного топлива и масла от испанского производителя Gespasa модели MGI-110 Hall Effect. Механизм счетчика импульсного типа с погрешностью всего до 0,5%. Счетчик не имеет собственного экрана и передает информацию на внешний экран расположенный в том месте где он более необходим оператору. Пропускная способность импульсного счетчика от 5 литров в минуту до 110 литров в минуту.

Максимальное давление с которым способен работать счетчик модели MGI-110 Hall Effect составляет 55 бар. Счетчик способен работать в сложных температурных условиях от -10 oC до + 50 °C. Резьба подключения подачи топлива BSPP 1", так же есть возможность присоединить фланцы. Топливозаправочное оборудование испанского производителя Gespasa позволит вам экономить большое количество времени при заправке вашего транспорта.
Счетчик не предназначен для работы бензином!
Для безопасной корректной работы счетчика придерживайтесь рекомендаций производителя.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | Дизель, Масло |
| Вид счетчика | Электронный счетчик |
| Максимальное рабочее давление | 55 бар |
| Погрешность счетчика | ~ 0,5% |
| Пропускная способность счетчика | 110 л/мин |
| Рабочая температура | -10 °C до +50 °C |
| Размер счетчика | 123x90x123 мм |
| Резьба подключения счетчика | BSPP 1" |
| Страна производства | Испания |
| Тип механизма счетчика | Импульсного типа |