




9 162 ₴
Высокоточный электронный счетчик для дизельного топлива и масла от испанского производителя Gespasa модели MGI-40. Механизм счетчика импульсного типа с погрешностью всего до 0,5%. Счетчик не имеет собственного экрана и передает информацию на внешний экран расположенный в том месте где он более необходим оператору.

Счетчик топлива MGI-40 предназначен в первую очередь для маломощных насосов работающих от 12 или 24 вольт. Пропускная способность импульсного счетчика от 2 литров в минуту до 40 литров в минуту. Максимальное давление с которым способен работать счетчик модели MGI-40 составляет 50 бар. Счетчик способен работать в сложных температурных условиях от -10 oC до + 90 °C. Резьба подключения подачи топлива BSPP 1/2", так же есть возможность присоединить фланцы. Топливозаправочное оборудование испанского производителя Gespasa позволит вам экономить большое количество времени при заправке вашего транспорта.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | Дизель, Масло |
| Вид счетчика | Электронный счетчик |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальное рабочее давление | 50 бар |
| Погрешность счетчика | ~ 0,5% |
| Пропускная способность счетчика | 40 л/мин |
| Рабочая температура | -10 °C до +90 °C |
| Размер счетчика | 72x55x73.5 мм |
| Резьба подключения счетчика | BSPP 1/2" |
| Страна производства | Испания |
| Тип механизма счетчика | Импульсного типа |
| Цвет | Алюминий |