






12 043 ₴
Высокоточный электронный счетчик для работы с 32,5% мочевиной (AdBlue) от испанского производителя Gespasa модели MGI-40BLUE.

Механизм счетчика импульсного типа с погрешностью всего до 0,5%. Счетчик не имеет собственного экрана и передает информацию на внешний экран расположенный в том месте где он более необходим оператору. Пропускная способность импульсного счетчика от 4 литров в минуту до 40 литров в минуту. Корпус изготовлен из полимеров и имеет уплотнения которые могут работать с мочевиной (AdBlue).

Максимальное давление с которым способен работать счетчик модели MGI-40BLUE составляет 10 бар. Счетчик способен работать в сложных температурных условиях от -10 oC до + 50 °C. Резьба подключения подачи топлива BSPP 1". Топливозаправочное оборудование испанского производителя Gespasa позволит вам экономить большое количество времени при заправке вашего транспорта.
Счетчик предназначен только для работы с мочевиной (AdBlue)!
Для безопасной корректной работы счетчика придерживайтесь рекомендаций производителя.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | AdBlue |
| Вид счетчика | Электронный счетчик |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Погрешность счетчика | ~ 0,5% |
| Пропускная способность счетчика | 40 л/мин |
| Рабочая температура | -10 °C до +50 °C |
| Размер счетчика | 103.5x80x170 мм |
| Резьба подключения счетчика | BSPP 1" |
| Страна производства | Испания |
| Тип механизма счетчика | Импульсного типа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |