





8 549 ₴
Механический счетчик MG-80A для дизельного топлива от известной испанской компании Gespasa. Счетчик соответствует высоким европейским стандартам качества. Простой в управлении счетчик с плавающим диском в качестве счетного механизма. Погрешность счетчика с таким механизмом составляет всего до 1%. Счетчик модели MG-80A оборудован резьбой подключения BSPP 1", а так же есть возможность подключить его через стандартное фланцевое подключение, которое позволяет надежно и жестко закрепить его на щите топливной колонки.

Модели MG-80A оборудована двумя регистраторами топливного расхода: 1) трехзначный регистратор с возможностью обнуления с помощью рукоятки сбоку - позволяет вам контролировать каждую отдельную заправку, а 2) на шесть цифр без возможности обнуления - показывает общий литраж. Так же на задней части корпуса инженеры-разработчики компании Gespasa предусмотрели возможность калибровки модели MG-80A с помощью калибровочного винта. Модель MG-80A рассчитана на скорость потока от 15 до 90 литров в минуту. Производитель Gespasa рекомендует для безопасной правильной работы счетчика не превышать рабочее давление в 5 бар. Счетчик защищен по стандарту IP55. Так же у счетчика есть возможность менять направление потока дизельного топлива при необходимости.

Модель Gespasa MG-80A рассчитана на работу даже в сложных климатических условиях с температурами от -10 до +60 °C. Механический счетчик топлива от Gespasa станет отличным помощником для вас.
Счетчик не рассчитан на работу с БЕНЗИНОМ!
Для безопасной корректной работы счетчика придерживайтесь рекомендаций производителя.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | Дизель, Масло |
| Вид счетчика | Механический счетчик |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Погрешность счетчика | ~ 1% |
| Пропускная способность счетчика | 90 л/мин |
| Рабочая температура | -10 до +60 °C |
| Размер счетчика | 180x132x165 мм |
| Резьба подключения счетчика | BSPP 1" |
| Страна производства | Испания |
| Тип механизма счетчика | Плавающий диск |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |