

223 986 ₴
Этот обжимной пресс для рукавов высокого давления (РВД) отлично зарекомендовала себя за многолетнюю историю производства HYDROSCAND, как доступная, надежная, простая в эксплуатации и обслуживании. Легкий ручной гидравлический пресс для мобильных мастерских. Удобен для несерийной опрессовки РВД.
Это самая популярная модель пресса для обжимки РВД этого производителя в малом бизнесе для ремонтной мастерской. Станок для сборки шлангов с максимальным размером до 1.1/2” (внутренний диаметр шланга 38мм). Диапазон обжимания при использовании стандартных обжимных кулачков от 7 мм до 61 мм.
При потребности в увеличенной производительности и большего удобства рекомендуется применять станок с гидростанцией электрического привода.
Пресс для обжимки (опрессовки, штуцеровки) шлангов РВД HYDROSCAND H24DC. Обжим втулок на РВД для фиксации штуцеров (фитингов). Диапазон обжима в миллиметрах составляет от 10 до 61.
Пресс поставляется откалиброван. В комплект поставки входит смазка для пресса, инструкция, гарантийный лист. Дополнительно нужно приобрести масло
Радиальный пресс HYDROSCAND H24DC - это универсальный обжимной станок сервисного класса ориентированный на электропитание от бортовой сети подвижных объектов.
Как и любой станок 20го размера станок H24DCспособен выполнять все работы по холодной деформации пластичных материалов.
HYDROSCAND H24DC идеальное и универсальное решение для автомобиля-технички с выездным ремонтом гидрошлангов РВД.
В условиях полного отсутсвия электрического питания используй компактный обжимной станок с ручным приводом.
HYDROSCAND H24DC может использоваться каждый день, но этот пресс не рекомендуют использовать для шлангов стандартов 4SP и 4SH с максимальным внутренним диаметром более 1 ¼”(32мм).
Все затратные материалы(шланги, фитинги, обжимные втулки, адаптеры) высокого качества Вы сможете приобрести у нас
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 84 |
| Высота, мм | 370 |
| Длинна, мм | 520 |
| Максимальный внутр. диам. рукава 2SN | 1 1/2" (38мм) |
| Максимальный внутр. диам. рукава 4SH | 1 1/4" (32мм) |
| Максимальный ход кулачков мм | 25 |
| Мощность двигателя | 1,6 кВт; 12V |
| Привод | 12/24 V DC |
| Радиус обжима в дюймах | 0,39-1,77 |
| Радиус обжима в мм | 07-61 |
| Сила сжатия (тонн) | 40 |
| Тип обжимных кулачков | P20 |
| Тип привода | 12/24 V DC |
| Устройство управления | ручное регулирование |
| Ширина, мм | 450 |