

41 472 ₴
Манометр гидравлический, цифровой Ø72 мм с подключением снизу G 1/2"
Цифровой манометр давления HYDROSCAND это компактный и высокоточный прибор для измерения давления в широких диапазонах. Также с помощью такого оборудования можно проводить калибровку и поверку средств измерения давления в полевых или в лабораторных условиях.

Точность цифровой измерительной техники и простота аналогового датчика объединены в настоящем средстве.
Каждый кремниевый датчик давления калибратора перед сборкой проходит специальную процедуру старения, куда входит и многоуровневая система испытаний и проверок в климатических камерах. Такие процедуры способствуют тому, что цифровой калибратор обеспечивает максимально точные, надежные и экономичные решения для широкого спектра применения в области измерения давления.
| Код продукции | Диаметр циферблата | Диапазон давления, БАР | Резьба подключения (ISO 228) |
|---|---|---|---|
| 8363-00-70 | 72 мм | 0 - 700 | G 1/2" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydroscand |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр циферблата | Ø 72 мм |
| Особенности | Класс точности 0,2%, цифровой интерфейс, степень защиты IP65 |
| Рабочая температура | от −20°C до 60°C |
| Рабочее давление, БАР | 0 - 700 |
| Расположение подключения | снизу |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Страна производства | Швеция |
| Тип манометра | цифровой |