

9 424 ₴
Высококачественный высокоточный профессиональный манометр от шведской компании Сejn. Манометр выполнен из нержавеющей стали AISI 316 и AISI 304. Манометр очень высокоточный, производитель заявляет при диаметрах Ø100 і Ø150 мм +- 1% полной шкалы. Манометр защищен по стандарту IP65. Шкала манометра полностью заполнена глицерином, глицерин используется в манометрах для уменьшения влияния вибраций и ударов на показания прибора и обеспечения стабильности работы манометра в эксплуатации. Глицерин помогает сглаживать рабочий эффект, поглощая вибрации и удары, что позволяет получать более стабильные и точные измерения. Манометр имеет нижнее подключение с помощью внешней резьбы G 1/2". Шкала манометра размечена до давления в 2000 бар.

Преимущества:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр циферблата | Ø 100 мм |
| Особенности | Высокоточный, защита по стандарту IP65 |
| Рабочая температура | от -15 до +65 °C |
| Рабочее давление, БАР | 0 - 2000 |
| Расположение подключения | снизу |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Страна производства | Швеция |
| Тип манометра | механический |