





1 484 ₴
Ультрафиолетовый рабочий фонарь с двойной зарядкой Groz LED-376U — это мощный, многофункциональный рабочий фонарь и УФ-лыхтар, обеспечивающий яркое и эффективное освещение в нескольких режимах. Последовательное нажатие кнопки ON/OFF изменяет режимы освещения, начиная с 365 нм УФ, белого, красного и мигающего красного света. Его встроенная память сохраняет ваши преимущества и включает свет с той же настройкой, что и перед тем, как он был выключен в последний раз. Лампа питается от литий-ионной батареи 3,7 В 2000 мАч, которую можно заряжать непосредственно или через док-станцию.


Этот рабочий фонарь имеет двойные возможности зарядки, используя быструю зарядку типа C, которая поддерживает беспроводную зарядку через прямую зарядку от света и док-станции. Этот многоцелевой продукт действует как зарядное устройство, заряжающее портативные устройства, такие как мобильный телефон. Это уникальный продукт для строительных площадок, мастерских и активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время работы аккумулятора | 3 - 15 часов |
| Источник питания | Li-Ion 3,7V 2000 mAh (с функцией PowerBank) |
| Мощность светового потока | 550 Лм |
| Мощность светодиодов | 10W COB + 3W UV |
| Рабочая температура | от -10°C до 50°C |
| Размеры | 198 х 63 х 29 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB / UV |
| Ширина светового луча | 180° |