



1 640 ₴
Фонарь светодиодный 4W/2W/0.5W, аккумулятор 2600 mAh, 400 люмен GROZ 55099 (LED/185).
COB Worklight
Умный дизайн обеспечивает контролируемый пользователем выход. Отрегулируйте интенсивность освещения рабочего света и прожектора, нажав и удерживая кнопку питания
Магнитный верхний фонарик одновременно служит инструментом для забирания рук в узкие отверстия и щели
Прочная конструкция:

Работа Hands Free
Сверхсильный магнит на основе помогает прикрепить свет к любой металлической поверхности, оставляя обе руки свободными
Уникальное зажимное основание
Уникальная пружинная зажимная основа для крепления на любой рабочей поверхности для свободного использования
Зарядка батареи
Быстрая зарядка Type-C защищена прорезиненной рамкой. Поставляется в комплекте с кабелем USB. Заряд индицируется с помощью 4 светодиодов, каждый из которых показывает 25% заряда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время работы аккумулятора | 3 – 10 часов (до 35 часов в режиме подсветки 0,5W) |
| Дальность луча | 25 м |
| Источник питания | Li-Ion 3,7V 2600 mAh |
| Мощность светового потока | 400 Лм |
| Мощность светодиодов | 4W COB + 4W SMD + 0.5W SMD |
| Рабочая температура | от -10°C до 50°C |
| Размеры | 46 х 158 х 31 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB / SMD |
| Ширина светового луча | 120° |