


937 ₴

Фонарик светодиодный 5W/3W + лазер + ультрафиолет с аккумулятором 800 mAh, 450 люменов GROZ 55103 LED-175
Настройте интенсивность света прожектора, основного света и ультрафиолетового света, нажав и удерживая кнопку питания. Дважды нажмите кнопку ON/OFF лазера, чтобы включить лазерный луч.

Прочная конструкция

Встроенная функция памяти
Включает свет с той же интенсивностью, что и при выключении.
Зарядка батареи
Аккумулятор можно зарядить с помощью стандартного кабеля типа C, поставляемого вместе с лампой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время работы аккумулятора | 2,5 / 3 часа |
| Источник питания | Li-Ion 3,7V 800 mAh |
| Мощность светового потока | 450 / 140 Лм |
| Мощность светодиодов | 5W COB + 3W LED |
| Рабочая температура | от -10°C до 40°C |
| Размеры | 165 х 23 х 23 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB / LED |