



1 094 ₴
Фонарь светодиодный с магнитом, аккумулятор 1800mAh, 200 люменов GROZ 55049 (LED/150)
Благодаря технологии COB фонарик обеспечивает высокую отдачу с равномерным и равномерным освещением

Прочная конструкция

Заряжайте свои мобильные устройства
Выходной порт для использования в качестве Power Bank

Зарядка батареи
Аккумулятор можно заряжать с помощью стандартного кабеля USB, который добавляется в светильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Фонарики |
| Время работы аккумулятора | 3 часа |
| Дальность луча | 10 м |
| Источник питания | Li-Ion 3.7V 1800 mAh (з функцией PowerBank) |
| Мощность светового потока | 200 Лм |
| Мощность светодиодов | 2W COB |
| Рабочая температура | от -10°C до 50°C |
| Размеры | 60 х 35 х 123 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | COB |