






2 274 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Время до полной зарядки | 8-10 часов |
| Время работы аккумулятора | 4 часа |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность луча | 10 м |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 3.7V 6600 mAh |
| Количество светодиодов | 3 LED светодиода по 3W |
| Мощность светового потока | 500 Лм |
| Мощность светодиодов | 9W |
| Рабочая температура | от −10°C до 45°C |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | LED |
| Ширина светового луча | 60° |