
4 917 ₴
Рабочий прожектор с питанием от сети LED-612. 2 прожектора по 28 SMD светодиодов обеспечивают мощность в 60W и яркий мягкий белый свет в 4200 люмен. Благодаря углу светового потока в 110° прожектор светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 10 метров.
Простая установка и мгновенное освещение делают его идеальным для использования в качестве временного источника света на строительных площадках, в мастерских общего обслуживания и пр.
Прочная и надежная конструкция классом защиты IP65
Полностью защищен от пыли и от водяных брызг.
Удобное использование благодаря штативу
Телескопическая подставка может увеливаться с 0,8 до 1,72 м для облегчения работы над головой или минимизации тени при освещении вниз.
Источник питания
От сети 220В. В комплекте шнур питания 4 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность луча | 10 м |
| Источник питания | 220V AC |
| Количество светодиодов | 2 x 30W |
| Мощность светового потока | 4200 Лм |
| Мощность светодиодов | 60W |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | SMD |
| Ширина светового луча | 110° |