



2 021 ₴
Мощный прожектор Groz LED-602 для профессионального использования. 28 SMD светодиодов обеспечивают мощность в 30W и яркий мягкий белый свет в 2100 люмен. Благодаря углу светового потока в 110° прожектор светит равномерно и может освещать большие площади на расстояние 10 метров.
Прочная и надежная конструкция классом защиты IP65
Источник питания
От сети 220В. В комплекте шнур питания 4 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Groz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид освещения | Прожекторы |
| Источник питания | 220V AC |
| Мощность светового потока | 2100 Лм |
| Мощность светодиодов | 30W 28 SMD's |
| Рабочая температура | от −20°C до 45°C |
| Размеры | 230 мм ширина х 360 мм высота х 205 мм глубина |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производства | Индия |
| Тип светодиода | SMD |
| Ширина светового луча | 110° |